Регистрация ООО “Лаборатория ПРОСТОР”

Событие

22 марта 2021года прошла государственная регистрация ООО “Лаборатория ПРОСТОР” или сокращенно Простор.Лаб. Компания создана для того, чтобы развивать отечественную платформу Индустрии 4.0, соответствующую архитектуре Industrial Internet of Things.

История

Идейные истоки платформы ПРОСТОР находятся в почти 20-летнем опыте работы коллектива ООО “Институт энергетических систем”. Внедряя АСУТП на станциях, подключая крупнейшие ГЭС к дистанционному управлению, тщательно анализируя проблемы клиентов, создавая раз за разом новые продукты, мы постепенно приходили к пониманию того, чего не хватает для реализации миссии “Сделать электроэнергетику прозрачной для людей”. Платформа ПРОСТОР предназначена для того, чтобы превратить промышленные предприятия в “прозрачные”, легко и оптимально управляемые. Платформы впитала в себя все наши идеи о том, как быстро создавать тиражируемые промышленные решения с использованием коллективного знания сообщества инженеров. Мы начинаем внедрять, расширять платформу в электроэнергетике, как родной для нас отрасли промышленности, включающей в себя множество сложных и ответственных задач.

Что дальше?

Мы приглашаем наших клиентов к участию в технических конференциях и семинарах. На них вы будете узнавать новые подходы к решению технологических задач, будем рады ответить на ваши вопросы.

Мы приглашаем партнеров для реализации ваших алгоритмов в виде отдельных модулей на нашей платформе с сохранением за вами прав. Платформа уже работает на ряде электростанций, все заботы по внедрению и сопровождению мы возьмем на себя.

Мы приглашаем партнеров по внедрению нашей платформы и отдельных задач на предприятиях – для вас разработана отличная партнерская программа!

Мы приглашаем ВУЗы для организации обучения на нашей платформе самым передовым методам работы с данными и моделями технологических систем.

Подписывайтесь на рассылку

Новостей, анонс мероприятий, вебинаров, семинаров и т.д.

Регистрация участника на семинар (вебинар):

Название: Регистрация ООО “Лаборатория ПРОСТОР”