Платформа ПРОСТОР вошла в реестр отечественного ПО

ПРОСТОР – первое отечественное ПО, которое реализует программную платформу расчетных сервисов валидации и анализа данных, оптимизационных расчетов, рекомендательных систем и верхнеуровневых систем управления для крупных промышленных предприятий, вошло в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

ПРОСТОР адресует сложные и наиболее востребованные задачи энергетической отрасли, позволяет принимать правильные управленческие решения с целью повышения эффективности работы промышленного объекта, оптимизации технологических процессов и определения «индекса здоровья» оборудования.

Путь цифровизации любой компании начинается с данных. ПРОСТОР решает задачу соединения данных из технологических и информационных систем, не теряя контекста, а также предлагает мощные инструменты очистки, верификации и обработки. Применение искусственного интеллекта позволяет быстро принимать правильные решения с целью снижения операционных расходов и расходов на обслуживание объектов генерации, повышения их эффективности, снижения числа аварий и простоев, а также продлевать срок эксплуатации оборудования.

Включение платформы ПРОСТОР в реестр отечественного ПО – новый шаг ООО “Лаборатория ПРОСТОР” на пути развития цифровизации энергетической отрасли России и достижения технологического суверенитета на мировой арене ИТ.

Подписывайтесь на рассылку

Новостей, анонс мероприятий, вебинаров, семинаров и т.д.

Регистрация участника на семинар (вебинар):

Название: Платформа ПРОСТОР вошла в реестр отечественного ПО
Дата и время проведения: 18 июля, 2022 12:00