Лаборатория ПРОСТОР и РЕД СОФТ договорились о сотрудничестве

Лаборатория ПРОСТОР и РЕД СОФТ договорились о сотрудничестве по реализации совместных проектов в рамках импортозамещения и перехода отрасли электроэнергетики на отечественные технологии.

РЕД СОФТ – российский разработчик и поставщик ИТ-решений и услуг; резидент “Сколково”, член АРПП “Отечественный софт” и РУССОФТ. Компания осуществляет комплексные проекты в области хранения и управления данными на основе собственного технологического стека. Это эффективная команда, имеющая более чем15-летний опыт разработки в российском государственном и коммерческом секторе.

РЕД СОФТ обладает собственной линейкой продуктов: РЕД ОС, СУБД Ред База Данных, Ред Платформа, РЕД Виртуализация, РЕДШЛЮЗ, ЦППИ. Все продукты входят в Реестр отечественного ПО.

«Цифровая трансформация электроэнергетической отрасли – один из наших ключевых приоритетов, – отмечает основатель и генеральный директор ООО «Институт Энергетических Систем» и ООО «Лаборатория ПРОСТОР» Михаил Леонидович Королев. – Мы рады партнерству с РЕД СОФТ в достижении общей цели – развитие отечественной платформы Индустрии 4.0 в рамках архитектуры Интернета Вещей (Industrial Internet of Things, IoT) на пути к цифровой независимости.

Подписывайтесь на рассылку

Новостей, анонс мероприятий, вебинаров, семинаров и т.д.

Регистрация участника на семинар (вебинар):

Название: Лаборатория ПРОСТОР и РЕД СОФТ договорились о сотрудничестве
Дата и время проведения: 8 августа, 2022 12:00