Впервые представлена Платформа ПРОСТОР

Российский Энергетический Саммит

Наша компания впервые представила широкой публике Платформу ПРОСТОР на IV Российском Энергетическом Саммите «Цифровизация», который прошел 22 апреля 2021 года в Москве. Мероприятие было ориентировано на высший и средний менеджмент компаний энергетической отрасли.

Как это было

В IV Российском Энергетическом Саммите принимали участие представители нескольких десятков энергетических компаний РФ. Королев Михаил представил платформу цифровизации Индустрии 4.0 ПРОСТОР. Платформа создана на основе почти 20-летнего опыта работы компании Институт энергетических систем в электроэнергетике. Наша команда занималась как внедрением передовых систем АСУТП на ГЭС, ГРЭС, ТЭЦ, так и созданием тиражируемых продуктов для повышения эффективности предприятий электроэнергетики. В докладе отмечены первые реализованные задачи на платформе, первые успешные промышленные внедрения.

Делегаты саммита проявили живой интерес к новому инструменту решения задач повышения эффективности предприятий электроэнергетики, рассказали о своих проблемах.

Заключение

По результатам взаимодействия на саммите начато общение с рядом предприятий. История платформы ПРОСТОР только начинается. Мы начинаем развивать нашу партнерскую сеть, приглашаем к сотрудничеству разработчиков алгоритмов для повышения эффективности работы основного и вспомогательного оборудования, инжиниринговые компании, ВУЗы для совместной работы по развитию платформы, внедрению на предприятиях.

Подписывайтесь на рассылку

Новостей, анонс мероприятий, вебинаров, семинаров и т.д.

Регистрация участника на семинар (вебинар):

Название: Впервые представлена Платформа ПРОСТОР