Онлайн-семинар 20.07.2023: «Умная электростанция. ПРОСТОР.Отчеты – система обработки технологических данных для автоматизации расчетов ТЭП и отчетности»

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в онлайн-семинаре, который состоится 27.04.2023 г. в 10.00 (мск) на тему:

«Умная электростанция. ПРОСТОР.Отчеты – отечественное программное решение для автоматического формирования отчетов технологических данных. Функционал и возможности».

В рамках мероприятия мы расскажем о программном продукте, а также продемонстрируем работу системы на базе отчета рапорта начальника смены станции и других отчетов.

ПО ПРОСТОР.Отчеты является расширением набора продуктов линейки «Умная электростанция» и предназначен для автоматического формирования отчетов с агрегированными технологическими данными в формате электронных таблиц (Excel). В состав отчета могут входить как усредненные значения за выбранный интервал, так и результаты сложных расчетов с фильтрацией, расчетов на основании нескольких входов (в том числе ТЭП), итерационных расчетов. Функции ПО ПРОСТОР.Отчеты:

  • сбор технологических данных;
  • веб-интерфейс для настройки ПО и работы с отчетами в формате Excel;
  • дорасчеты параметров;
  • оффлайн-расчеты любого уровня сложности.

В соответствии с политикой импортозамещения, ПРОСТОР соответствует всем требованиям к программному обеспечению Российского производства, а также внесено в единый реестр Российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Семинар состоится 27 апреля 2023г. в 10.00 по московскому времени на отечественной платформе Webinar. Для регистрации на семинар пришлите письмо с вашими контактами в ответ на это приглашение на почту dmitrovich@enersys.ru Если по каким-либо причинам Вы или Ваши коллеги не смогут посетить семинар в указанное время, Вы можете запросить запись, прислав письмо на почту dmitrovich@enersys.ru

Регистрация участника на семинар (вебинар):

Название: Онлайн-семинар «Умная электростанция. ПРОСТОР.Отчеты – система обработки технологических данных для автоматизации расчетов ТЭП и отчетности»